Бал сатаны правит в Киеве?

На вечеринке в Киеве разрезали торт в виде русского младенца

Пользователи социальных сетей ошеломлены кадрами с закрытой богемной вечеринки, состоявшейся накануне Нового года в центре украинской столицы.

Балом Сатаны назвали свою предновогоднюю встречу в одном из киевских баров представители столичной богемы.

28 декабря в заведении под названием BarHot состоялась необычная вечеринка — вручали шуточную премию «Ватник года». Кульминацией события стал торт в виде младенца, лежащего на российском флаге, который вынесли гостям под веселую музыку.

Присутствующие радостными возгласами встретили процедуру «расчленения» фигурки русского ребенка и нетерпеливо выбирали куски «лакомства».

Также в меню мероприятия были представлены бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка».

лавным гостем вечеринки стала активистка Елена Васильева, называющая себя российской правозащитницей.

Видеозапись крамольной акции появилась в Интернете и сразу же вызвала бурю негодования со стороны пользователей. В комментариях под опубликованным видео многие вспоминают торт, который был испечен фашистами после разработки плана по захвату Кавказа. Черное море на кондитерском изделии было сделано из шоколада, Кавказские горы из безе, а свастика из цукатов. Сохранились документальные кадры, как Гитлер огромным ножом резал Кавказ на части. Впрочем, как известно, план фашистских войск был провален.

Украинцы не в первый раз креативят с названиями блюд, которые подают на различных мероприятиях. Так, в начале декабря возмущение интернет-пользователей вызвали кадры с мероприятия в гимназии им. Н. Аркаса в городе Николаеве. Во время благотворительной акции в поддержку бойцов ВСУ украинские гимназисты проявили всю свою фантазию: жителям Николаева предложили попробовать слойки с названием «Танки на Москву», печенье «Сине-желтые кремлевские звезды» и творожную запеканку «Мозги Жириновского». Цена угощения оказалась невелика — всего несколько гривен за 100 граммов. А компот «Кровь российских младенцев» разливали гостям мероприятия и вовсе бесплатно.

http://lifenews.ru/news/148252
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)
да уже показывали здесь эту дурь...реально у них там кукуха съехала...и смысл говорить о здравом смысле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
в вас тоже бес вселился,работаете на побегушках. новостные вестники,бл-яхе мухэ
Просветленный (736143)
залягали эти шизоиды.
Мудрец (11613)
Идиоты и слов нет.
Уважаемая фрау Меркель , и вы после этого собираетесь их брать в Европу ? Ну ну...
Верховный Наставник (230719)
Что б им пусто было.
Leo
Советник (3171)
На лицо психичское заболевание тому кто верует.говорят по русски,как определили национальность младенца ?,где Киев?Хотя бы я на месте хохлов так бы и прикололась после русскихародных бредний про поедание младенцев на майдане.
Там сейчас сборище бесов, но дух князя Владимира очистит свой град от нечести.
Хранитель Истины (252154)
Жека, ты чё - премию получил с Лубянки?...
Чёт так рьяно стартанул...
больные идиоты