Есть соль и лавровый лист.Что бы приготовить такого вкусненького?..))

Отвечаем быстро- на интернет последний талон остался..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё просто - берём соль, насыпаем на противень слоем примерно 1 см, на эту соль кладём курицу, слегка натёртую горчицей снаружи и внутри - и в духовку на 200 градусов.
Проще не бывает. Солить курицу ни в коем случае не надо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
приготовь соленый лавровый лист))))))))
Кашу)))
Советник (4418)
Вкусное средство от расстройства желудка)
Наставник (27678)
пельмени осталось добавить и вкуснота обеспечена)
Верховный Наставник (159595)
с о с И
бульон на воде)))
Хранитель Истины (493115)
Берете топор, добавляете крупу, картошку, морковь, мясо и варите суп из топора