"Отряд не заметил потери бойца..." А сколько человек должно быть в отряде, чтобы заметил?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Если двое - точно заметит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Боец, видимо, должен быть стоящий...тогда без разницы количество - заметят....)
Советник (4418)
Конь точно должен быть)
Мудрец (18238)
Не нужно пачкать героику того времени. На этой песне выросли покаления прекрасных, честных Советских людей! Когда мы поем под гитару за столом, то начинаем с "Гренады"! Ее нельзя не любить!