Вы воду из под крана пьёте? А вот на Украине...(вн)

Виталий Кличко: Зелёная вода в домах киевлян полностью безопасна.

Мэр украинской столицы Виталий Кличко заверил киевлян, что вода зелёного цвета, которая может потечь из кранов, соответствует всем нормам безопасности.
«Вода соответствует всем нормам. Единственное, что нам необходимо проверить, — утечку воды, в связи с этим были приняты такие меры», —приводят слова Кличко украинские СМИ.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/68721
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35559)
В Киеве десятки людей отравились водой

В столичном микрорайоне Бортничи временно приостановлена работа водопровода в связи с информацией о возможном попадании канализационных вод в артезианские скважины, которые обеспечивают жителей питьевой водой
Об этом сообщил глава киевского управления Госсанэпидемслужбы Олег Рубан, передает «Gordon».
«В Бортничах в течение трех дней, с 8-го по 10 января, были госпитализированы 45 человек, из них 15 – дети, с симптомами острой кишечной инфекции. Санитарная служба райадминистрации взяла пробы воды для экспертизы», – сообщил глава ведомства.
Рубан добавил, что местные жители жаловались на низкое качество питьевой воды в течение всех праздников, однако в жилищно-коммунальной службе не отреагировали на обращения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не, ну чё... они ж сами его выбрали, чтоб радовал...
А у меня система Родник)
А Кличко,ну что с него взять,мозги давно отбиты.
Мудрец (11613)
Он знает что говорит.
Наставник (50482)
в москве тоже коричневая. никто ж не умер от цвета и запаха болота
блеее.

Наставник (67837)

Наставник (30665)
если мокрота зеленая, то это вода протекла, а если желтая, то написяли
Верховный Наставник (135341)
Пью.
Возможно я вас разочарую, но она ни разу не зеленая.))
Хотя живу, к сожалению, в Украине.
А над Кличко зря смеетесь--грех смеяться над убогими.
Магистр (2244)

Хранитель Истины (498093)
Какой мэр,такая и вода.
Шо вы все врете.
Как всегда,начитались очередного вброса СМИ и рады,это г о в н о по трубам толкать.....как дети малые!
Я лично никогда воду из под крана не пью,только артезианскую с колодца!
Верховный Наставник (133429)
Это новогодний подарок)))