Кого вам жаль больше? карикатуристов Ислама и Пророка Мухаммеда или Детишек из Донецка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А Рошаль верно сказал ,
они этих террактов не видят , а пузатого парашу принимают как миротворца

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
мне всех людей жалко по любому.
Согласна с Рошаль.
В Париже устроили театр.
Хранитель Истины (298320)
мне жаль детей...и не только из Донецка...детей всегда жальче...это ж еще ангелы
Магистр (2244)
Детей Донбасса !
Наставник (46012)
ясен пень детей, и не потому что они дети и бла-бла-бла. А просто потому, что карикатуристы знали на что шли, рисуя карикатуры. А детей зацепило мимоходом, по принципу лес рубят, щепки летят.
Мудрец (15127)
детей
Наставник (30665)
мне жаль, что террористов убивающих детей ещё не уничтожили
детей! за них никто не устраивает марши((((
Гроссмейстер (5033)
журналистов ни капельки не жалко.
ДОНБАСС однозначно