ей 15 лет...и она пишет что будет любить его в постели до потери пульса....Ну блин ну как так?:))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
Ничего ты не понимаешь, глупая!)))
Это любовь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
всыпать некому)
Ах, молодость
Верховный Наставник (242282)
Сердечко слабенькое, надо б её на плавание отдать или там лёгкую атлетику.
Наставник (90807)
Ну а что, насколько помню, самые бурные фантазии это до 20, и я бы в этом возрасте всех послал стариков и старух тридцатилетних, которые посмели бы мне указывать, что мол мал я ещё ))))))))))