Навеяло... Фсе приличные пользователи (как минимум, в Психологии) пишут эпохальные романы, сказки, эссе, в крайнем случае -- не менее гениальные стихи, поэмы или триптихи... Вы в каком жанре специализируетесь, коллега?

Друзья, СПАСИБО!
Прекрасные ОТВЕТЫ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172318)
Мне приятно, что я в такой звездной компании бываю)
Я... просто отвечаю. Читаю. Иногда удивляюсь. А иногда восхищаюсь талантами отвечающих)

Здравствуйте) успехов всем творческих... и личных, конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
упс)))) ай ниченипишу)))))
Верховный Наставник (125427)
Миниатюры...коллега,и доброго,вам!)
стихи)
Рифмоплётством слегонца балуюсь.
Верховный Наставник (111345)
Вам ли сударь ли не знать
Что пишу стихи опять...

доброго вечера...)
.
Мудрец (11738)
музыка которой нет
Смотря какой прилетит Пегаска-
когда просто-флуд..
А когда-стихи или сказка!!

Верховный Наставник (143908)
Я не пишу.... значит.. Вы намекаете, что я НЕ ПРИЛИЧНАЯ?))) Вы рискуете)))
поЧитатель так сказать-то есть зритель, а попросту бездельник и по совместительству флудер,иногда тролль ..)
Наставник (98293)
да так,иногда стишками балуюсь ))
В жанре праздной болтовни ,называется "апчемпопало"))Ну и в массовке чтецов местных шедевров бываю))
Наставник (60324)
я так - начинающий приличный пользователь, потому эпохальных романов и гениальных поэм мне точно не написать...
Гроссмейстер (5061)
Да вот балуюсь стихоплетством. На вот такой стих я сразу настрочила мой ответ Онегина Чемберлену (Татьяне)

Татьяна, милая Татьяна!
Коль скоро я козел для Вас,
(Вы ж, думать надо, без изъяна)
Покину-к я Вас сей же час.

Куда уж мне тягаться с Вами -
Вы вон строчите СМС!
И факс одними лишь губами
Вы заряжаете , ес-ес!

Ах, недостоин я Вас, Таня!
И, лифчиком чужим храним,
Пойду, пожалуй,прямо в баню -
Там точно буду оценИм!
Наставник (71931)
Мы великие таланты но понятны и просты- мы певцы и музыканты, адвокаты и шуты)
Верховный Наставник (137781)
Я пешком хожу! но по земле...
Наставник (37431)
Все мы тут в собирательном жанре уже написали и стихов, и романов, и эссе, а уж сказок то несчесть!

Добрый день, Эмин.
Верховный Наставник (122324)
Жанр? Скорее всего это просто словоблудие и немножко рифмоплётства в удовольствие.)))
Наставник (34266)
Ну все... писать книжки я уже бросила, теперь картины, их читать легче.))))

Это Новогодняя

Это для путешественников

Это для рыбалки

Это погулять по Москве

А это так, для одиночек)))
Трёптих? не не знаю ...до не"приличия"...кризис жанра....эгопсихоциклизмы пишу....

приличествовать -"при лице" оставаться в любых обстоятельствах?...это современно ...Лице-Мерие.Мало-Душие...да-да-да
Наставник (77072)
давайте я просто буду Приличным Пользователем..,
который "не на крайний случай"))..