А как думаете, среди нас есть товарищи, которые нам совсем не товарищи?)))

Среди способов раскрутки сайтов есть и такой. Специально приглашенные люди под видом пользователей поддерживают к сайту интерес, подогревают, так сказать)) Отличительные особенности - обязательно грамотная речь, так как эти люди должны быть образованными, привлекательная аватарка. И вот сидят эти люди, провоцируют небольшие конфликты, дабы разделить пользователей на пару-тройку лагерей (ненавидящих, сочувствующих, равнодушных). На сайтах знакомств очень часто встречаются такие персонажи, с очень интересными содержательными дневниками и диким количеством комментов)))
А среди нас такие есть, кто за зарплату отдувается, как вам кажется?)))
Кого можно подозревать в корысти?)) А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (142162)
меня подозревайте!!!!! я за совсем мизерную зряплату сижу тут и
пришепётываю -- Давайте не будем ссориться!!! давайте жить
дружно!!!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подозреваю ВСЕХ местных мужчин.....весь сыр-бор из-за них.....ух!!!!!!!!!
Мудрец (22314)
Да тут вроде бы все свои, еще по мылу знакомые....
Гроссмейстер (9630)
ток не меня я в слове уй три ошибки делаю)))))))))))
за идею сижу)))
Специалист (620)
пусть будут . без них скучно бы было . вот я бы не смогла так подогреть интерес - речь не развита ))
Гроссмейстер (8978)
Это было бы логично. Нормальный цивилизованный способ ведения бизнеса. Везде нужен массовик-затейник.
Спалили, мляко спалили((
Но за такую отвальную, какую я имею везде,
Я потерплю, ога) А вы как думали -
Кажен день на грудь принимать
Ведра помоев за бесплатно что ли страдаю?)) Угу))

Ваш пострел везде поспел, а вы не щелкайте))
Поеду сегодня шузы себе новые возьму от Бриони))
А кули - в золоте купаюсь)
Мудрец (14865)
Это че? типа созналась?))) ава очень располагающая))))))))))
мудрая вы женщина, Хлавдия..)))
наверняка ведь кто то есть))
тыкать пальцем не буду, когда не уверена, то не говорю..
Верховный Наставник (213178)
Не так уж и много мне платят, так что работаю я из рук вон плохо )))
Точно не Я)))))))))))))
Думаю есть и такие,хотя.....кому нафиг надо рекламировать такой сайт какой толк с него?Это ж не платный сервис....
думаю что тут другие не товарищи есть))))))
Верховный Наставник (115920)
На мужиков туташних немекаешь? :-) Уже бабы чуть не поубивали из за них друг друга:-)
Просветленный (794109)
Ля-ля-ля..... Шла мииииимо...))))
ooo
Магистр (1507)
Не все ли равно..Главное,что здесь есть люди..,близкие по духу))
Просветленный (714057)
Нее,я тут для другого..я сюдЫ мужиков притаскиваю...хватает местным акулам только на день,правда)))А кто тут по сей день остался,у того,то руки,то ноги нет,то глаз высосан)))))))
Наставник (45694)
Ну даже если и есть...
Совершенно без разницы...
Я сюда прихожу для удовольствия души и мозга...
А не подозревать всех и каждого в каких-то корыстных целях...
АБСОЛЮТНО пофигу..кто и чем здесь занимается.
Во я дууууууурррра!!!!!

А я бесплатно шпарю....((((((
Теперь понятно, чего надо мной все ржут((