Правда, лучшая для мужчины жена та, которую он сам себе вырастит? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Ну да,один наш друг познакомился с 17 летней девушкой,11 лет разницы,женился,сказал .что воспитает под себя.Воспитал,она карьеру делает,рога ему наставляет,его устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
и всё равно он будет недоволен...у мужиков порода особая - вечно искать до чего доипаться)
Мудрец (18504)
Главное что бы дрессировке не сопротивлялась !
Наставник (90829)
Женские байки
Мудрец (22599)
Тоесть собственная дочь? Это уже педофилия какая то...
Лучшую жену не выбрать, сердце само сделает выбор.
Мудрец (17383)
Правда.
Но только если она – патриот одного огорода, а он – хороший садовник )
Такие совпадения не часты…
Верховный Наставник (126256)
Удел унылого землепашца.
Охотнику - достойную добычу.