Вейнуло вопросом Егозы про 23 февраля.)))

Почему цены на пену для бритья, носки и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107077)
Хоть какая-то возможность появляется подзаработать. Впрочем это в крупных городах, у нас цена не меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дааа , дискриминация))))
Верховный Наставник (100076)
Цветочная мафия может разжиться всего 3 раза в год-на 8 марта, на Пасху и на 1 сентября....А продавцы мыльно-рыльных имеют более стабильный доход...