Так... Навеяло... Я верю, что состоится "Нюрнбергский процесс" для всей вркхушки украинской хунты. А вот пойдут-ли с ними "паровозом" наши либерасты-- Венедиктов, Макаревич, Немцов и иже с ними

"верхушки"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошо бы было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53046)
а оно надо то?...пусть тявкают, собаки нужны, чтоб тявкали и было видно где чужой...
Верховный Наставник (127332)
Неа,либерасты потому и либерасты,что только критикуют и при этом ни за что не отвечают.))
А я верю, что не пойдут. А если и пойдут, то вместе с вами, Христофор Бонифатьевич... Бог ведь не фраер.
Не пойдут. Первый на очереди "Меченый"
Насчёт Нюрнбергского не знаю... А вот в Гааге отвечать иным придётся.