Сколько надо позаниматься сексом что бы сбросить кг 5? А кто такое выдержит то?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63267)
Ну не за один раз же, но регулярно..Калорий за один акт сжигается как за разгрузку тонны угля.. Привет Сто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока робот Вертер
-@-
Специалист (554)
Это нужно в дешёвый бордель, где толпа и как на конвейере без отдыха целый день по 15 20 человек пропускать! ))
- Дорогой, я сбросила 2 кг!
- Смыть за собой не забудь.
Верховный Наставник (138965)
положись на меня, ещё как сбросишь )))
меньше жрать не пробовала? ))))
привет )
Верховный Наставник (133186)
Сутки в два смычка)))))