Вы купите тойоту за 5 кусков, которая не ломается, или бмв за 20 кусков, который крутой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
тойоту .раз она не ломается значит круче чем бмв .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (514)
Главное чтобы ехала)

Доброго)
Куплю и то,и это.Деньги вперёд
Хранитель Истины (366187)
тойоту. а за 20 кусков тойота будет ваще неубиваемая.
Верховный Наставник (178171)
у меня ЕГУАР за 10 кускоф)))

Хранитель Истины (461091)
БМВ- это понты, у нас и дорог-то нет в России, по которым можно было бы безопасно ездить со скоростью более 110 км в час. Так что безпонтовая Тойота или вроде того Форд-Фьюжн, который как это ни странно, собирают у вас в Германии! )
Наставник (30665)
японца из фольги и отвратительной пластмассы который постоянно ломается, да ещё и специально запрограмированного на поломку брать можно в случае отсутствия денег на автомобиль
Хранитель Истины (380563)
У меня Тойота, я этой марке не изменяю уже четверть века. Мне не нужна слишком дорогая и слишком крутая машина. Такие обычно угоняют. Зачем мне головная боль? Прошу прощения за 4, зазвонил телефон и я промахнулась.
Наставник (52565)
У меня Мерс и я доволен.