А если вы домой не придете, как скоро ваш муШ\жена начнут беспокоиться? И начнут ли?...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
я вообще всегда на поводке))
часа через 3 начинают искать с фонарямЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
он приходит домой в полвосьмого вечера....и если меня не будет дома он мягко говоря сразу заволнуется...
Уже через 10 минут)) Шаг вправо, шаг влево - расстрел)))))
Верховный Наставник (154052)
Меня "ведут" по телефону все время моего отсутствия)
Верховный Наставник (125720)
если он придет домой, а меня нет, при том, что у меня нет бассейна по расписанию, то сразу и заволнуется
Наставник (97797)
Вышла я с работы в 14.00, значит, в 14.25 (если я на машине и не собираюсь никуда заходить) я должна быть дома. В 14.30 начинаются звонки.