Гроссмейстер (5729)

Навеяно вопросом)) Аромат, который человек для себя выбирает - вам о чем может рассказать?))

Например, о характере этого человека, может быть о привычках или еще о чем...?)
Как вы это для себя понимаете?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ли!
Сегодня на слова буду краткой.
Но в видеоряде за меня всё со страстью упоительной даст понять Шарль Бодлер и тот, кто произносит голосом его слова!
Да ещё и под отменную фоновую музыку!
Все ноты прочувствовала сразу, потому и берегу тебя незримо.

Так вот я ассоциирую себе тебя почему-то!
Так ощущаю, так обоняю, так вижу на уровне восприятия по "вкусности"!
Прям съела бы!!!
(Это хороший показатель, если что!
Мне мало кого хочется съесть. )

https://qna.center/question/1353339/

Я умею довольно чётко по аромату видеть людей.
Каждого.
Даже сквозь монитор и тысячи километров, если кто-то мне интересен.