Интересно, почему памятник Ленину до сих пор стоит в Чернобыле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156665)
Он там никому не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё, сидеть должен???)))
Мудрец (21134)
.. ну вот зачем напомнили?
завтра не будет..
Наставник (34693)
Его очередь ещё не дошла...
Гроссмейстер (5673)
Если в вагонах с металлом... хоть в одном будет радиация всю партию в отстойник..
грязная бронза.
Просветленный (622398)
Они что..-дураки что ли облучаться!..у них жизнь только начинается..а тут из за какого то политического принципа потом на пол-шестого будет...и волосы могут выпадать..)))
Хранитель Истины (252861)
У нас свободная демократическая страна!
Даже памятник имеет право принимать радоновые ванны! :))