Гроссмейстер (9223)

и чему тебя в детстве МАМА учила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
С уважением относится к старшим, отвечать за свои слова и поступки, быть хорошей хозяйкой и примерной женой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сама всему научилась)
Верховный Наставник (137847)
Относится к людям так,как хочешь что бы относились к тебе...
И иногда это здорово мешает....
Гроссмейстер (5884)
учила не помню чему)))
Верховный Наставник (143457)
Ничему специально не учила, ей нЕкогда было, книги умные покупала, устроила в хорошую школу за флягу меда, воспитывала своим примером! )))
Советник (3962)
Не подходить к взрослым дядям, потому что они будут предлагать конфетки, сигареты, алкоголь, наркотики... Ну и где все эти дяди???
Здароф! )