ooo
Магистр (1507)

Вам часто приходится вызывать такси,хотя своя машина под..*опой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Пьяным лучше за руль не садится:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Обычно в праздники.
У меня такая машина что все наши СДДшенские ответчики влезут в нее))))))поэтому не везде ею и проедешь)))))такси вызываю только когда срочно припрет)))))
Мудрец (13443)
Часто, машина всегда под мужем, работа такая, а мою продали блин..))
Просветленный (644492)
я пользуюсь,потому,что муж на работе,а я не могу дойти-доехать куда-нибудь... приходится.
Хранитель Истины (380757)
Очень редко. Когда едем в путешествие, довозит нас до аэропорта и обратно, когда возвращаемся. Ну, или какая-то срочность, необходимость.
Верховный Наставник (100076)
Когда у нас 3-х летнее отсутствие машины (разбили кредитное авто еще до выплаты кредита)))) совпало с рождением второго ребенка и моим декретом, соответственно купить авто мы не могли, т.к выплачивали еще тот кредит...Тогда да, вызывала часто-приходилось с ребенком в плохую погоду ездить, в поликлинику например...
А теперь когда у меня опять есть свое авто, под "опой, и вожу сама, то зачем мне такси?....
Мудрец (22599)
Не то, чтобы часто, но когда надо куда то, то только такси. Машина есть, но из-за перелома бедренной кости я не могу водить сам...
P.S. классная у вас аватарка. У меня такая обоина на рабочем столе )))
Просветленный (715192)
Когда дубак на улице..я своего "котика" не трогаю)
Наставник (97797)
Ежедневно. 3 машины стоят, а водитель отсутствует.
С тех пор, как муж в командировке 3 месяца, наша ласточка скучает в гараже, а у меня нет прав... поэтому постоянно только такси. Есть еще братишка мужа под *опой, но я не самоубийца, я лучше таксисту заплачу, чем ездить с этим эктремальщиком.