Какая то пакость чихнула на меня, заболела и потеряла нюх, вАще запахов не чувствую) Что делать?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34712)
дык пакость заболела и потеряла нюх,прально я поняла,а так как ты нифигась не чуЙствуешь,делаем вывод,шо пакость хто? прально -ты!)))

галочку я себе ужо потсавила)))))) - \/

приветульки)

а если серьезно,мне как то дорого люимый мужж,када ниче не помогало выжал сок лука,чутка смешал с водичкой и закапал,жесть конечно,драло даж уши,но нос прошибло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бросай пить. Перепила.)
Верховный Наставник (122723)
ну скажем так нюх ты давно потеряла... борзометр в смысле сломался
Мудрец (19837)
нашатырём пробей)
Наставник (68201)
Хорошо, что она на тебя не пукнула! ))))))))))))))))))))))))
....
Я сопливость лечу ингалятором и озонатором. Максимум - сутки ))
Чакры надо почистить)))
Гроссмейстер (8005)
Найти эту пакость и чесноком ее чесноком )))))
Мудрец (13330)
таскать кого нить с собой и спрашивать чем тут воняет )))