А кто тут самый Главный) Кому сиськи показывают?))))))))))Ну я так))) для Общей информации)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Кули тут не понятного, ты ники то хоть читаешь?, Вот и делай выводы, а то будет как всегда! А тому ли я дала!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Вобщим так...Вываливай на все общее рассмотрение...а главный потом найдется)))
Наставник (30525)
для тебя я главный кому сиськи показывают))))))))))))))
Верховный Наставник (133570)
Все через мед.осмотр)))))
Наставник (70027)

Наставник (52914)
На варатах мы с Админом главные. А пропуска я выписываю - так, что сначала ко мне в личку фотку на пропуск, а потом к Админу за подписью))