Что вы испытываете и как начинаете себя вести, когда вам говорят, что вы неправы?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239709)
Если я уверена что права-доказываю свою правоту или забиваю, когда лень что-то доказывать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я удивленно смотрю на чела и пытаюсь навскидку определить, у него моск вообще есть? Или все мхом поросло.
смотря каким тоном! если гнобят тоже хамлю в ответ!
если ласково типа дурочка ты наша...говорю шо исправлюсь, поумнею))))
Верховный Наставник (142162)
говорю свою коронную фразу -- Давайте останемся каждый
при своём мнении....
Мудрец (24310)
если всерьёз - подумаю мошт и вправду не права....если это стёб - пошлю культурненько...
Верховный Наставник (138724)
ружье начинаю чистить и перебирать патроны)
Хранитель Истины (325784)
Если не хочу развивать свару,просто говорю,что ДА,я не права.))))
Мне пОфиг,а человеку приятно.)
Советник (2640)
в чом неправа права положена отдайте
Наставник (49570)
Начинаю быстро думать((((
я всегда права)