а у вас много диалогов в ЛК? и чего вы там по секретику от всех перетираете, а? ну в опчих чертах....

давайти, давайти, туд все сваи)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Пошла посчитала - 15))
Активных 5-6)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Очень много..Чего хочу то и прячу))У меня еще и в агенте много))
Секреты для того и секреты, чтобы о них никто не знал)
Есть приятная переписка)
Хранитель Истины (324269)
ага, прям так всё и рассказала
Хранитель Истины (325784)
Вообще ничего.Если ООООООЧЕНЬ редко с кем и перекинемся парой строк,я сразу все сообщения удаляю.
Зачем их хранить-то?)
Хранитель Истины (281950)
вообще нет!))!)

доброго)!))!)
полковнику никто не пишет......))))))
Совсем нет)) Редко кто-нибудь что-нибудь напишет... У меня только уведомления о комментариях включены. И вообще, я чищу ЛС регулярно))

Нет у меня там никаво. Ни-ка-во!

Все, кто имеет со мной переписку, и видит этот мой ответ - панятна?! Я само молчание! ))))
я не такая))))))
Мудрец (24310)
нету как то...не пишет нихто...
ни одного..мне это не интересно, почему то..
Верховный Наставник (239818)
Бывает с кем-то перекинусь парочкой сообщений...не сплетничаем))