Магистр (1578)

Вера в Чудеса!!! сказал (сказала или сказало, хрен знает), что вы все тут дураки, и были бы вы пионЭрами, он бы вас расстрелял!

Почему так?
Сказано было грубее, просто я вас обижать не хотел
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)))Провокатор трезвеннигг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
не так было сказано, пионер)))
Наставник (67398)
ну.. я ж тебе сказало слабовато. рюриковичи мы. кися романова. а таллула так ваще подданная
Верховный Наставник (112947)
Ты Верунчика не тронь! Ни одну, ни вторую..., а та, "что в чудеса", с таким голоском.....