Человеку важней по Вашему ..чтобы его Понимали или просто Любили даже не понимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
Могу ответить только за себя , не за каждого " Человека " )))
Для меня эти два понятия- неразделимы , что важнее - не знаю...
Точно знаю , что любящие меня люди , мои близкие , муж, дети , мама понимают меня Правильно !
И даже , если видят какие-то оплошности , указывают на них в " любящей " форме . И принимают меня такой , какая есть , даже умиляясь моим странностям ...Видят и все мои достоинства...
Друзья , хорошо относящиеся ко мне , тоже понимают все мои заморочки , и не считают их " непонятными " , в крайнем случае , улыбаются и принимают за должное ...
Мне , в таком случае , важно хорошее отношение , неразделимое с Пониманием , и принятием Непонятного ....
))) Совсем запуталась ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
На мой взгляд, любить не понимая - ад для двоих... Хотя думаю что это редко встречается...
Наставник (45664)
Какому человеку? По-моему, все люди
слишком разные, чтобы ответ был однозначным.
Ученому, дело всей жизни которого - важное открытие,
необходимо, чтобы его поняли (и мотивы его жертв тоже).
Верховный Наставник (100484)
Любили, даже не понимая. Понять человека до конца вообще невозможно. Его надо принять, А значит - полюбить.
Верховный Наставник (143982)
Для меня ЛЮБОВЬ без взаимопонимания невозможна!