Можно опытным путём проверить, отвечает ли Бох на молитвы или нет?

т.е. проверить слова Христа "всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите" (Мф. 21:22),
"просите, и дано будет вам" (Мф. 7:7).
Тем более, что сам Бох в Библии настоятельно требует, чтобы его испытали: "испытайте Меня, говорит Гаспоть" (Мал. 3:10).
Вот и испытайте, проверьте.
Хм, я ни разу не молился, а усё, ежли действительна захотеть, сбывается (не сей момент, но сбывается).
При чём тут Фантомас?- достаточно своего жалания.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Можно, я вчера проверяла...не работают молитвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Господь сам выбирает кому отвечать на молитвы "ибо много званых, да мало избранных".
Специалист (514)
Знаете..несколько раз в молитве я просил ...исполнилось то что считаю чудом..
Наставник (30663)
Проверено, работает безотказно
Наставник (59257)
Да, конечно, мы всегда это испытываем и всегда Он отвечает на наши молитвы.