От всех стрессов хороший секс или еще какие знаете средства? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
2 кг жареного мьяса .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287271)
Не сексом единым жив человек ))
Взаимная любовь...вот действительно настоящее чудо ))
Секс с другим еще хуже будет. Работа))) Или плавание.
Хранитель Истины (284009)
А секс помогает? Я не заметила что-то...Как он может помочь? У меня дед умер и я очень переживала тогда. При этом сексом занималась по прежнему. Я не заметила никакого эффекта что-то, как был стресс, так и был долгое время. При чём тут секс?
Мудрец (19837)
море и солнце))
Верховный Наставник (242867)
Далее идут баня, прорубь, парашют, и, да, пожрать, поспать.
Хранитель Истины (281982)
ну ток секс во все пихательно глотательные)!))!)!)

приветик)!))!
Мудрец (16887)
У всех по разному.Кому-то пойти в кино,в театр,на концерт,почитать любимую книгу,послушать любимую музыку.По магазинам,купить себе хорошую вещицу.