Всех приветствую! Вы устали от выходных?первые три дня прикольно было, вместе завтракаем,...++

обедаем, ужинаем идем гулять, а потом чет утомило все это и реально захотелось на работу! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1000)
Нет, не устала.
Единственное... Очень хотелось поспать подольше, отдохнуть, но ребенок как (пардон) заноза в заднице, "маааам, маааам, ну маааааааам".
Очень обрадовалась, когда позвонили бабушки и потребовали дитё к себе развлекаться.
Отправила на недельку и вот тогда уж отдохнула вдоволь.
А муж... Муж работает всегда, у него нет выходных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как отвыходных можно устать? Вот пришла сейчас на работу и как будто их и не было.
Ой, нет! Вчера с мужем как раз говорили, что во вкус вошли и даже немного продлили бы каникулы) Они у нас получились насыщенные, активные и интересные. Даже не всё задуманное еще успели осуществить.
Наставник (95613)
Я еще не успела ни отдохнуть, ни поработать. Только устать.