Тут чё опять бойкот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
какой еще мальчик кот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Да просто нет никого хоть со сколько-нибудь интересными вопросами. На флуд отвечать лень. А спросить самостоятельно так решительно не у кого. Ну, сам посуди, ответит мне, к примеру, тот же Бельмондо, почему Андреа дель Вероккио изобразил Иоанна Крестителя с девятиконечным крестом, который, все ж таки, серьезно отличается от процветшего, характерного для Византии? Смешно даже предположить такое!
работает народ) наотдыхался!
Верховный Наставник (207240)
Погоди, Медвед, еще не вечер...Кстати, почитав ответ "Не дошедшей" хочу сказать, ты тянешь нашу РВ изо всех своих медвежьих сил...Сейчас мы оправимся от праздничков и чем можем поможем
Верховный Наставник (111938)
тут затишье перед очередной бурей, видимо...