...ээээ...почему мужчины зачастую не хотят носить ......Обручальные кольца ????? )))

доброе утро!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284962)
Знаешь...многим они мешают на работе...это чистая правда. Можно хорошо зацепиться кольцом и остаться без пальца.

Привет, Оль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золото вредное для мушчин ))
Прифет)
Молотки, затворы автомата, и прочие инструменты мешают. Я был электриком, ну чтобы не замкнуло на щитке. Металл))) Царапется и заусенцы.
Мешает...
Хранитель Истины (301638)
Мои мужчина из него вырос, увы и ах))))
Доброе утро, красота!)))))
Верховный Наставник (158078)
мне мешает...чисто с физической точки зрения...))) прифеттт...)))
У нас на работе не только мужчинам нь и женщинам строго запрещено носить кольца даже обручальные))))
Приветик!)))
Мудрец (19837)
потому что засранцы) приветик)
Наставник (68201)
Вот поженимся - тогда! ))))))))))))))))))))))))))))))