А если сейчас нарисовать карикатуры на убитых карикатуристов - в ЕС это как воспримут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181756)
Да ты чЁ? Это же кощунство! Только nugopacaм можно издеваться над вероисповеданием, русскими, слабыми, женщинами... Не тронь nugopoв! )))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
санкции пришлют
Магистр (2244)
Памятуя о европейских ценностях и незыблемом принципе свободы слова должны воспринять толерантно !
Наставник (82052)
Рисуйте..
Только когда в следующий раз на вокзале или в метро кто-то подорвется... не надо возмущаться.
Наставник (98828)
В Европе должны ликовать - это свобода слова
В России это дикость, хотя либералы и тутошние тоже должны порвать на себе все рубахи в борьбе за свободу слова, наконец-то посмотрим сиськи Гостьи из прошлого
Верховный Наставник (100775)
мож они посмеются
когниттивный диссонанс.