*ы спят и видят у себя в президентах Путина. Кого будем выбирать следующего президента в России? Гомосятину и воров не предлагать! ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Давайте меня)) Красавица, умница, че еще надо))) Привет Сереж!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
Кадырку поставят
Наставник (82058)
"Гомосятину и воров не предлагать"
Воблин... А ниграмотных провинциалов можно?)
Наставник (79764)
Ну-я порулить могу! С "Фурой"-то-справляюсь!!..)))
Мудрец (19536)
Ша!
Неужели обязательно давать такую рекламу Путину?
Пусть рулит в России... сами с ним разбирайтесь
Хранитель Истины (306753)
Эх, нам бы Батьку...
Наставник (59452)
Таких президентов в Кащенко пруд пруди...там еще и Наполеоны имеются...нет уж..нам своего дерьма выше крыши...свое держите при себе....))
Гроссмейстер (5622)
кого угодно,кроме этой гниды. лично я за то,что бы Россией правил Лукашенко