а какие оправдания есть у плохо выглядящих женщин?

понятно что дело только в лени...ну лично у меня в голове только одна причина))))

наличие детей? отсутствие денег? плохое здоровье или плохая наследственность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91042)
"мне всё равно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303203)
Кроме болезни, никаких причин не признаю.
И без денег и с детями и даже с ленью можно выглядеть прилично.))
А болезни разные бывают всё-таки.....бывает, что там действительно уже не до красоты.
Оправдание должно быть только одно - пол-ночи заснуть не давал , проспала.
Верховный Наставник (115920)
Нет любви, нет карьеры, нет интересов зато есть зависть, злость. По моим наблюдениям только такие женщины выглядят не хорошо. Даже те кто имеют болезни выглядят хорошо если в них нет желчи.
Наставник (97797)
А мне интересно, пред кем и с какой стати они должны оправдываться? Если женщине комфортно так, если она чувствует себя королевой, то о каких оправданиях может идти речь?
интересно а кто устанавливает границы плохо хорошо?. Если женщина так выглядит ,значит ей так нравится и чихать что думают окружающие.Вам плохо - ей хорошо. Вот может она на вас посмотрит и тоже скажет как вы плохо выглядите. Для каждого свои границы
Просветленный (714943)
Красота - дело вкуса. Ухоженность - несколько иное дело. Сейчас некоторых ну так за собой ухаживают, что лучше бы они этого не делали - раздутые губы, татуированные брови, сплошной тюнинг и отсутствие живой женщины. Я вот такое не могу назвать "хорошо выглядеть"
Наставник (95613)
Они просто никому все же не должны выглядеть хорошо и у них самих нет в этом потребности - привыкли так.
Верховный Наставник (154052)
Никаких оправданий! Всех расстреливать, кто плохо выглядит. А судьей буду я. Судя по выставляемым периодически фоткам, вы почти все тут плохо выглядите, так что всех вас надо того. И оправдания не принимаются)
Верховный Наставник (109499)
Просто жисть поломатая!
Мудрец (24414)
кто эти критерии "плохо выглядит" будет устанавливать?
ногти не накрашены - плохо выглядит?
макияжа нет - тоже плохо?
попа 52 размера - плохо или сойдет?