Порошенко обещал ввести военное положение на Донбассе,в Луганске и Крыму. Как это будет в Крыму ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
языком молоть - не мешки ворочать.
не раз уже облажался ,заявляя подобный бред.
видимо,опять под шафе был дядька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А на Словах,,,Они усё могут!!
Наставник (35559)
теоритически))))
Просветленный (837631)
Пообещал бы, докучи, ввести это положение в Ростовской и Ставрополье и где-нибудь в Нижегородской,
раз уж пошёл такой пиZдёж.
ПС : а в Луганской и Донецкой пора бы уже заканчивать военное положение, а не вводить.
Верховный Наставник (169873)
Поживем увидим.
Хранитель Истины (266800)
уже почти год воюют без объявления военного положения... и всё им с рук сходит...
В Крыму военные положат на Порошенко.
Deo
Мудрец (15461)
Крым уплыл, будем реалистами, Донбасс - Момбасс не протянет долго. Единственное решение - дипломатическое решение. Чем раньше , без розовых соплей, с этим согласится Россия тем больше жизней сохранится. 10 лет как в Чечне не будет эта каша варится потому что Украина это граница между ЕС и Россией. Никто глазки на это не закроет.
Не понимаю упертости тут сидящих которые в принципе не увидят этого Крыма, из за которого весь сыр-бор. Он конечно ваш, но толку? Денег то даже побывать в нем у вас нет, а платить за него придется всем. Врубите здравый смысл. Хотя это в пустоту, но все же.