...вчера на работе задаю обычный свой вопрос: вспоминай давай, в каком году родился Пушкин. Почему мне никогда не отвечают на этот вопрос правильно? что с детьми стало?)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158096)
не правильные вопросы ты детям задаёшь....спроси их про Биос или Андроид...они тебе сразу расскажут...))) приветки Шурка...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я что, Пушкин что ли это знать?
.
Мудрец (11738)
Где то в Африке ...

село не помню ..
Наставник (51363)
Ты где работаешь то?)))
Училка чтоль?)))
Наставник (30282)
ТАК ГУГЛА ПОД РУКОЙ НЕ БЫЛО У ИХ ВОТ И НЕ ОТВЕТИЛИ

В Москве где то родился вроде , а дедушка у его негр (если что я в школе ъхорошо учился но мозги отпиты )
дети ни в чем не виноваты ................. )))))))))))))
Это спорный вопрос... дело в том,что по старому-римскому календарю-26 мая,а по новому-юлианскому-6 июня... а год-1799... Привет,Сашуль!
Верховный Наставник (130314)
Я бы ответил, что это был страшный год, потому как не было интернета.
Верховный Наставник (121218)
Закон Ома правильно ,без ГУГЛов, скажешь?