...Он мне говорит : вот она с ним теперь, ушла от меня" люблю вместе быть не можем".я не смогу ее принять назад если у них что то было в постели.тчк. Мальчики вы чего глупые такие? )

...ну какая девочка скажет " люблю но нам не судьба быть вместе"
Че за балет то?)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ойййййййй, от женщины можна услышать любой бред, ЛЮЮЮЮЮБОООООЙ
и паи6аца на стороне, не словить оргазма и вернуца восвояси возжелать - вы тоже НЕ ДУРАКИ и губа ваша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нифига не понял... но на всякий случай, я за...

...)