Как вам мнение этого французского "философа"?) +

Париж-Киев, Январь 12 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – «Весь мир знает, что Украина сегодня переживает особенный и драматичный момент. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, тысячи российских солдат совершают маневры на Донбассе, – пишет в рубрике «Мнения» на сайте «Новое время» французский философ и общественный деятель Бернар-Анри Леви. – Поддерживая собак войны из Донецка и Луганска и казацких и чеченских наемников, которые были там еще раньше, российские солдаты превращают этот регион Украины в некое подобие Спарты, где уважается только сила, где проповедуется только насилие и где даже риторическую «защиту угнетенных русскоязычных» уже давно сменили откровенно наступательные действия. Недавно я прочитал статью, в которой было процитировано заявление лидера Донецкой народной республики Захарченко. Этот бандит говорит, по сути: «Моя армия уже способна не только защищать, но и атаковать». Перед лицом этого, перед лицом этой перемены дискурса, а, может, и масштаба, слов и красивых деклараций уже недостаточно. Перед лицом такой крайней опасности, перед новым витком чрезвычайного положения вашей стране нужна поддержка посущественнее, чем цветистые дипломатические заявления.
Но я хочу сказать вам, что многие из нас у меня дома, во Франции, уже понимают это, и смею надеяться, очень скоро уже большинство осознает, что на кону здесь, в Киеве — выживание Европы и что абсолютно необходимо помочь вам сражаться в этой битве и победить в ней.
Двум смелым американским сенаторам удалось добиться одобрения комитетом Сената Акта о поддержке свободы Украины, который позволит поставлять Украине шифрованные средства коммуникации, беспилотники, противотанковые и зенитные комплексы и даже высокоточное оружие, в котором так отчаянно нуждаются ваши вооруженные силы. У меня есть чувство, что другие страны, включая мою собственную, присоединятся к этому движению или даже начнут действовать первыми. И я уверен, что вы менее одиноки, чем считает господин Путин, и менее одиноки, чем, возможно, считаете вы сами. В любом случае, я над этим работаю. В меру своих скромных сил и ресурсов я над этим работаю. Совсем недавно я встречался с чиновниками из украинского Министерства обороны, которые разъяснили мне некоторые из ваших нужд. Я буду доносить информацию об этих нуждах до правильных людей во Франции.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Mnenie-F...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28115)
по-заказу писал,ясно ведь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну что ещё может написать этот ДВАЖДЫ ОБРЕЗАННЫЙ....
---".Родился в алжирском городе Бени-Саф в еврейской семье."
Верховный Наставник (191141)
Он еще не знает- что такое Хохол?!))
Наставник (86829)
Назвал философ вещи своими именами..
Верховный Наставник (169734)
Я не увидел в этом наборе бкв мнения.
Наставник (81858)
моё мнение - философ этот - п и д о р а с ...
Верховный Наставник (181730)

Наставник (30665)
никак, пусть пишет всяку хрень, лишь бы не рисовал, а то убьют
Верховный Наставник (144270)
Ишо один наблюдатель ОБСЕ? Но как я понимаю наблюдатель соц.страниц. Те то наблюдают на границе- те почему то маневров тысяч российских солдат не наблюдают...
Вопрос: Почему?
И почему наблюдатели в реале - стали видеть 0ТКУДА летят снаряды? Может им самим уже немножко досталось и уже перед собой становится стыдно за откровенную пургу которую они несли раньше?
Не удивлюсь если потом окажется что под ником константин зельфанин- окажется все та же Елена Васильевна с ее ночными прицелами на сухих пайках...
Наставник (74635)
После нападения Франции на Ливию и убийство Каддафи, французы не имеют морального права критиковать РФ и Путина.
Верховный Наставник (168540)
Сайт-то украинский. Вот и всё. Заказуха, чистой воды.
Просветленный (738497)
главное пообещать, а потом объяснить почему этого не получилось.