Интриги скандалы расследования. Чо тут ваще происходит блин??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обычный серпентарий,без расследований,но с расправами-щас ужиков доедят,и начнётся самое интересное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
дурдом)
Наставник (39278)
Нет у нас тут расследований.одни интриги и перепевания хором текстов новостей ,не вдаваясь в смысл и не оглядываясь на самих себя.А если не будешь хором петь, то ты либераст ,фашист и предатель,вот...Скандалы у господ,а тут просто ср а ч и.