Кто бы ни был режиссер этого спектакля, он должен наслаждаться произведенным эффектом. «17 человек убито, 65 миллионов ранено», - пишут парижане на стенах домов. И это истинная правда. Массовый гипноз. Всеобщее помешательство. Воскресная парижская демонст

Как вам репортаж Д.Асламовой?
Дополнен 9 лет назад
======«Послушайте, я верующий человек и не считаю веру невежеством. Я не понимаю, как можно смеяться над популярной картинкой из журнала «Шарли Эбдо», где Бог-отец занимается *ым сексом с Иисусом Христом. Я не фанатичка и никогда не возьму в руки автомат. Но если б я встретила автора этой картинки живьем, я бы плюнула ему в лицо. Да, сейчас он в аду, но это не уменьшает тяжести его преступления».=======http://www.kp.ru/daily/26326/3210326/
Дополнен 9 лет назад
Слетелись...вороньё..)))
Дополнен 9 лет назад
Либеральное мышление с русской ущербинкой - ====Истерика вокруг расстрела Charlie Hebdo - ментальная попытка солидаризироваться с Западом, с теми кто "выше" русских. Мы с вами, люди! Французы и немцы и англичане! Не с ними, не с низшими расами востока, не с бородатыми арабскими недочеловеками, не с таджикскими дворниками и узбекскими консьержками. Мы же лучше их! Неужели не видите? В лепешку разобьемся, только бы с вами, а не с ними!===
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88692)
Кузьмич, ты переполошил всех - и укропов, и либерастов, и прошку-дурачка, и даже Новогоднего Заица!
А я збагоен! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Массовый гипноз.
Всеобщее помешательство
это обожествление Путина.
100 000 000 россиян свихнулись ,
поклоняясь кумиру
Хранитель Истины (299495)
Эта Дрянная девченка пишет все что вздумается. Ш л ю х а она и политически и физически. Кстати моя землячка, за край обидно.
Наставник (50482)
что они плохого сделали? погибли их земляки, их соседи. почему они должны сочувствовать кому то в другой стране?
Мне глубоко наплевать на эту Дашу... Я просто понимаю, чувства охватившие всех французов и европейцев, вообще, в момент этой трагедии. И мысленно и душевно я с ними, как и сотни миллионов людей по всему миру... И мне очень странно, что некоторые мои соотечественники пропагандируют исламский терроризм, забыв о трагедии Норд-Оста и Беслана, Волгодонска и Волгограда...
.
Советник (2698)
К данному корреспонденту отношение ниже плинтуса. Веры ей нет, и то что она пишет мне неинтересно.
Мудрец (19387)
сбежавшиеся на этот вопрос мусорщики-тому подтверждение
они даже не понимают -ЧТО они пишут...
абзац
гейропа накроет себя тазом очередной раз
ибо разгул безнравственности другим не заканчивается
Есть религия, и есть Вера. И это не одно и тоже.
Мир осуждает исламских фанатиков.
Но, позвольте спросить, христианские фанатики разве лучше? В той же Европе разве не жгли людей на "святых кострах инквизиции, осеняя их крестом?

Я сейчас снова пытаюсь отделить мух от котлет.
Верховный Наставник (144270)
Не знаю кто пишет..
Для меня это не важно.И если даже сам Жирик напишет что надо чистить зубы- я все равно чистить их не перестану. Потому что я сам все оцениваю. Своим умишком.
Так и со статьей - которую я не дочитал- я до статьи уже знал что и как в Париже будет ..
Всем ответчикам выше -кому не лень прочитать не корреспондента а меня:
Не притворяйтесь убогими дурачками- я вас всех более или менее знаю как умных людей- и ваши попытки не понять вопрос- перевести в другую плоскость - выглядят жалко.
Вы не хуже моего знали что будет демонстрация - и все будут вопить о солидарности- терроризме и прочем.. И НИКТО на ней не скажет о том ОТКУДА взялась эта организация - оставляющая удостоверения на месте преступления? Кто их создал - финансировал- и привез в Париж?
Не помните?
А многие помнят "борцов с кровавым режимом Асада- ИГ" - и как их восхваляли французские СМИ- и эта редакция тоже...
зы. И не первый раз кстати франкенштейны давят своих создателей.
Мудрец (22192)
ну как же покусились на их "святое"- право гадить, оскорблять и нести свой разврат в массы.