Ну вот каникулы закончились. Завтра в школу. Пора портфель собирать. Сменку бы не забыть. А вы уже собрали портфель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Мне б завтра ко врачу попасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра с утречка мои работнички сонные придут в свой офис...до обеда будут настраиваться на рабочий ритм, а там, глядишь часикам к трём и придумают мне какую-нибудь работёнку на вторник.
Какая на хрен школа?
У нас после НГ ещё запой не кончился.