.
Наставник (49364)

Есть у Вас такое чувство?Подробно внутри+++.

Мы все сюда "рухнули" толпой, и нам тут нравится.
Мне почему то на ум средние века пришли.
То время,когда было много колонистов.Которые отправлялись с
насиженных мест,бросая всё в тёплой и уютной старушке Европе.
И отдаваясь на волю судьбе,отправлялись в дальние и неизведанные края.
Осваивали незнакомые земли,материки,открывали острова.
И вот мне кажется,что мы все как Колумбовцы...приплыли сюда и пытаемся осесть.
А ведь то, что когда то было неизведанной землёй...На сегодня является,
одной из наисильнейших держав(весь мир её валютой пользуется).
Давайте помечтаем:Вдруг через год-два этот сайт наберёт такой рейтинг!..
Что здесь будут зарегистрированы пользователи со всего мира.
Ну может же такое быть?
Классно тогда вообще будет!..
________________________________________________________________________
Всем Привет!..=)))
Всё будет ХОРОШО!..(т.к. мысли материальны).

Вот картинка...спёр у ТДВшников...Просто в тему как то.
Надеюсь получится её вставить...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37941)
Да! все будет не только хорошо, но и отлично!))) Хорошо написал!)))
Спокойной ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой погади сухарики возьму))))
Мудрец (10797)
Да, и всё новые корабли приплывают и причаливают к нам)))
Малыш ты супер!! А мы вот пришли сюда и освоим!и сделаем таким как нам хочется!и тебе привет!))
Надо над этим работать и верить))
Наставник (42645)
привет!)))..(что ты написала мне лень читать, но рад очень тоже)))))))
Советник (3545)
Да нет, скорее наоборот - не захотели осваивать новые и неизведанные, ломанулись туда, где что-то напоминает старушку-Европу. Я вообще консерватор по натуре)
Мудрец (22695)
Только б сервер не задымился тьфу тьфу тьфу!)Ну в путь бродяги!)
Ага... Нью-Васюки... Нам о них ещё товарищ Бендер говорил...)))
Хотя... Почему бы и не помечтать...)
Если с умом взяться, всё возможно.

.
Советник (4832)
Главное захотеть. С такими людьми всё получится. Всего доброго . Удачи.
Верховный Наставник (126256)
Индейцев не потопчите... (