Если бы помимо аватара можно было использовать музыкальный эпиграф,то какой бы Вы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20510)
7:40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Алилуя))))))
Советник (4942)
а я тут перед вами - кривляюсь и танцую...
играю на гитаре, пою б.л.я, ну и х.у.л.и ??

(с) Ленинград
У миня есть визитная карточка...Фантом - Чижа)))))))) Приветик Танюш)))
Наставник (49731)
Show must go on..

не ну а чо)
Ослик с сусликом вдвоем нанана танцевали под дождем нанана помогал им паукан нанана иии мокренькая кисонька, кисонька, кисонькааа. Скрылся летний дождь вдали нанана и обнявшись дальше шли нанана ослик, суслик, паукан и сухонькая кисонька, кисонька...

пы.сы. судя по пред ответам я тут самый нормальный ))))))))))
Верховный Наставник (132638)
Громкий чих))
Приветик Танечка)))
Ультиматум - Теплый снег