Почему за 20 лет доллар всегда дорожал и никогда не дешевел в России?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15127)
если россия кроме кувалд ничего не производит то как может рубль расти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Ну неправда же. Было такое раз во второй половине 90-х. Начал как-то рубль резко расти. Тут Центробанк подсуетился, и ввел ограничения - не помню, как называется, вроде бы "валютный коридор". Все еще тогда ругали власть и говорили, что они свои долларовые накопления пытаются спасти. А вскоре грянул дефолт 98-го года, и про это все забыли.
.
Гроссмейстер (7945)
Потому что ты Тупень , не в России живешь ...
И не можешь знать в полном и достоверном объеме , все что здесь происходит ...