авокадо и суши ем...треники с полосками купила..читаю Довлатова плять...а он всё не идёт!))) как быть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34517)
Слышь !!! Если так и не придёт...Дашь треники поносить ??? )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
надо ишо семешной шелухой лампочки разбивать одним плевком)))
Верховный Наставник (158759)
Мари...надо мясом заманивать и Пелевиным...а ты суши какие то...))) доброй ночки..))
Наставник (68610)
Смени автора , этот уже не придет .......
сьешь авокадо мои ноги и ложись спать....
Верховный Наставник (122258)
а чай???))))))
Наставник (35786)
треники с суши как-то не сочетаются. может заменить авокадо на капусту квашеную?)