А как бы вы поступили на месте этого прокурора? Я бы ножницы в пупок этому старпёру вогнал,а потом

потоп!
Дополнен 10 лет назад
Хоть потоп!
Дополнен 10 лет назад
Может это воспитание такое у молодого поколения - не поднимать руку на старшего?))) ну,как на Кавказе..
Дополнен 10 лет назад
Я бы не выдержал...эт как же потом жить с такими воспоминаниями о своей трусости и слабости в дальнейшей жизни! да я бы ночами не спал! в крайнем случае нашел бы его и отомстил.
Дополнен 10 лет назад
Вот такой скот способен на всё! и убивать будет, и насиловать и грабить. Вот таких Сталин и стрелял как бешеных собак.!а то всё -"невинные жертвы!"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1456)
Ничего из лая старпёра не поняла. Шариковы и Швондеры пришли к власти на Украине, это неоспоримо.
Молодец прокурор! Держится с достоинством. Ну не драться с этим бульдогом. Пристрелить бы только его, как бешеную собаку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказать-то легко. Оный ведь не один пришел. Ну, вот они этого быдлизма и добились.
Мудрец (11972)
Я вот вчера вечером о том же думал :)
Редкостной мерзости ситуация, конечно.

Такой и способен на все. Вы почитайте его биографию - есть в Википедии. И узнаете много интересного. Например, о том, как он на стороне Дудаева воевал в Чечне, и о том, как орден Республики Ичкерия "Герой нации" из его рук получил.

Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Иванович
Наставник (43600)
Кузьмич, давай лучше чего -нибудь про немцев под Воронежем 1942г))
Наставник (97351)
Грёбаная макака два слова связать не может ..
Я бы пере...бал
Верховный Наставник (159595)
мораль той басни такова: что чмо с оружьем хрен ложил на льва...
Магистр (1182)
Рожу бы разнёс этому борову, но он походу не один и с оружием вдобавок
думаю,красные в 17том точно так же себя вели...все"кто был ничем,тот станет всем"так себя ведут....старо как мир"вот я бы на его месте"...так что же вы в ответах,а не на его месте????
Гроссмейстер (7855)
Вот в том то и дело, что мы не можем знать,
как повели бы себя в ситуации между жизнью и смертью,
может страх сковал бы по рукам и ногам, а может, как на
быка красная тряпка и хоть потоп, жаль прокурора, но ещё
больше жаль хохлов с такими "героями"
Верховный Наставник (127565)
Ну... При любой революции появляются прихвостки и бандиты. Что не помните декрет о борьбе с кулацкими мятежами и бандитизмом... Да этот отморозок ещё тот,но согласитесь Кузьмич,что и прокурор не ангелочек с крылышками.. !?
сука бандеровская..
Верховный Наставник (156649)
Ну так ить... на волнах революций всегда всякая дрянь всплывает со дна... в этом их большой минус.... А такие вот хамы они как хамят, так и *ы лижут, с равным усердием
Наставник (31318)
О, гражданин МУЗЫЧКО - теперь я знаю. что такое - БЫДЛО!!!)))))))))))))))))
Это одно из новых лиц власти. От так!

Как говорится :"Торговали - веселились, подсчитали - прослезились")))))))))
Советник (2738)
Ничего не понял, что этот мужик говорил, но зато понравилось как прокурор обоссался. Мне плевать какое быдло этот Музыка, но скажите чем прокурорская м.р.а.зь отличается от этого скота? Да ничем! Когда за спиной прокурора будет отряд омона он будет себя вести ещё хуже, ибо все они погань