Все девочки в детстве хотели стать моделями, принцессами, и певицами, а я хотела стать главарем преступной мафии. Да и сейчас эта мечта меня не покинула...))Правда она осуществима?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2271)
возьмешь в долю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
а не надо вам это они долго не живут.
/-|
Гроссмейстер (9827)
Никаких проблем.
Двадцать процентов ежеквартально с оборота и можете работать.
Стандартная процедура.
Ну а нет двадцати процентов,та к извиняйте,ничего личного.Ребятам все таки отчеты по борьбе с бандитизмом на основании чего-то писать надо.
Без обид))
Мудрец (11536)
Запросто. Главное детей побольше и в правильном русле воспитать)
Нуу лет в 12 я представляла себя капитаном космического корабля
Верховный Наставник (122258)
зайко..это столько всего надо помнить и знать.. мама дорогая))
Наставник (68747)
Правда, начинай агитацию, компромат собирай на каждого .....