как считаете-цены накрученные скачками доллара упадут или такими и остануца? на технику,продукты..+

если упадут-когда ожидать чуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хожу по магазину и охреневаю! Что с ценами? Так и хочется сказать, давай-ка Володька, разворачивай гуманитарные фуры в сторону России!)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро чуда не жди) Пока никаких положительных предпосылок на ближайшие полгода)