Верующие обижаются,не понимают, что я пишу, просят вопросы попроще, согласно их могучему интеллекту

У меня проблема с вопросами попроще. Ну, может такие подойдут?
Кто тут у нас такой холесинький материт атеистов?
или
Где же мой зайка, которая любитт читать псалмы Давида после обсуждения орального секса?
или
Какая сегодня чудесная погода? и Как тебя зовут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну если бы только вопросы..
ответы тоже почему то ему не понятны,не знаю,вроде примитивно пишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2460)
Хто тебя там просит-то? Разве о том, чтоб свалила отседова, да поскорее...
Своим примитивнейшим, "обезьяньим" атеизмом ты только дискредитируешь атеизм настоящий, научный. А ты даже не понимаешь этого, чучело.
Верховный Наставник (111938)
любимый вопрос кое у кого прост до невозможности :
шо ви говорьите???
Ну молодца... накопила яда за день. В твоем возрасте даже стыдно себя так вести... и такие глупости писать. Ты тут все облевала, о б осрала, обгадила и опаскудила... и пошла бы ты вон и не стравливала людей! Я тебе пишу твоими же словами, как ты мне когда-то писала, а твои собачки с картинки 5 тебе проставили...
Мудрец (12959)
фисулечка,читай Псалмы своим альфонсам , может поумнеете

Традиционный ответ Заборовне на все бурления в ее животе:

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!