Не хочу жаловаться, но может кто-то тоже страдает подобным идиотизмом и пояснит мне. Я, сплю по 4-5

часов и нормально бодрствую примерно столько же(т.е. 4-6 ч), потом опять меня клонит дьявольски спать, тоесть чередуется 4-5 часа сплю, а 4-5 часа бодрствую...В данный момент я, борюсь с этой напастью(половину из которой частично поборола), хочу, чтоб всё стало как раньше, но у меня появляется столько странной фигни, которой не было раньше...

Вот с едой странные вещи происходят, съем немножко, а ощущение, как буд-то обожралась... Спускалась по ступенькам снести коту сухарик, когда спускалась обнаружила что у меня почему-то кружится бошка...Идя по улице у меня возникает чувство, что щас я уцпаду и усну прямо на дороге...Постоянно хочется спать(((не знаю что делать... Перестали возбуждать по р но фильмы, за то при чтении тем про компы возбуждение достигает пика...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Это что-то очень нехорошее... На болезнь похоже.

Попробуй наладить режим дня.

Ложись спать в 12 ночи и спи 8 часов, даже через силу. Если вдруг просыпаешься раньше, закрывай глаза и спи дальше. Пока не проснёшься в нормальное время. Тебе постоянно хочется спать, потому что не налажен режим.

Думаю, тебе станет лучше, если ты наладишь режим. Но для этого надо высыпаться и спать не менее 8 часов!
Вот прям сейчас заставь себя идти спать вместо того, чтобы в интернете сидеть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
о. уже не малокровие ли ? рекомендую начать пить молоко . и кушать овощи .
Кисуня..такая же фигня.....ага..Есть в тебе мои флютды
Вечер добрый..Извини давно не был, но 3 дня РОЖДЕСТВА за рюмкой..
Хранитель Истины (306753)
Ты так скоро на улице упадешь, как блокадники. Ну-ка ешь нормально и спи нормально.
Верховный Наставник (100775)
нехватка гемоглобина
Вам показано прикладывать ко лбу пушистые шарики!
Мудрец (11613)
Это пойдет летом зима видимо.
Наставник (86829)
Жила была Кыцка
Возле самой речки
Захотелось Кыцке
Искупаться в речке
Купила себе Кыцка
Мыло и мочало
Наша песня хороша
Начинай сначала
--
Жила была Кыцка
Возле самой речки.
и т.д.
Мудрец (19387)
мальчик-меньше фигней занимайся
нарушен обмен веществ и биоритмы, ну и зима.
Наставник (78195)
Сходите к эндокринологу...мой вам совет...
Верховный Наставник (213596)
ежели нишутко...то к дохтуру - аналезы сдай!
Верховный Наставник (144889)
Кысь
может все таки тебе надо сходить и сдать кровь на анализ
у тебя похоже анемия (малокровие)
Верховный Наставник (109447)
В США 23-летняя жительница штата Масачусетс узнала о своей беременности за 40 минут до родов. Кэтрин Кропас обратилась в одну из клиник с резкой болью в спине. Дежурный врач, осмотрев пациентку, вызвал в отделение акушеров. Прибывшие акушеры констатировали беременность пациентки, а боли в спине оказались предродовыми схватками. Молодую девушку шокировала данное известие, поскольку она даже не предполагала, что последние девять месяцев вынашивала под сердцем 4,5 килограммового ребенка.ТАКАЯ ЖЕ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ БАБА....
Верховный Наставник (164086)
кислород-возможно его нехватка+питание --как ответил Леопольдович. от себя--от пониженного гемоглобина помогает печень .
беременная что ль?..первый триместр
Невроз. Дай бог он конечно.