А можно мне, граждане-товариСЧи, добавить ложку дегтя? :))

Если вдруг... Ну гипотетически... И ЭТИ ответы прикроют... Ну, несчастный случай или авария какая...
Вы обратно пойдете или что?

Только чур не бить меня и не орать, что Люська накаркала...
Я просто так...интересуюся :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9050)
Я думала об этом.. Ты знаешь, я считаю, что тут главное уйти было.. Чтобы народ сам понял, что, да, могу уйти, что, да, поддержат..а создать проект - ну умельцы найдутся, сама все понимаешь.. За плагиат привлекать - дело хлопотное и муторное... поэтому проекты эти можно штамповать бесконечно..с несущественными различиями..
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
проблемы будем решать по мере их поступления!))
Если наши все вернуться, то да, а если нет, то что там делать то?
А я не совсем ОТТУДА ушла. Все-таки там люди задают вопросы, потому что им действительно нужен ответ, а не просто ради пообщаться.
Наставник (32639)
http://otveti.orbita.co.il/ там меня ишо не было))))
Люсь! Вот всегда так! Как что-то хорошее появляется, так сразу начинаются сомнения... А вообще-то.. "мне вобче, хоть к пчелам в улей! Лишь бы только в коллектив!" Свой, родной!
Наставник (87867)
Опыт есть.
Умельцы всегда найдут ещё что-либо похожее в интернете.
Думаю,глядя на Мейл очень многие сообразят сделать нечто подобное.Пусть немного по-другому,но сделают.И пусть видят все,что и монополию при желании можно развалить
Да они сами себя уже развалили.Вот и дёргаются в судорожных припадках.
да, наверное обратно пойду, и мне не стыдно)
Наставник (73850)
Ну, во-первых, я туда все равно наведываюсь-посмотреть что да как, а во-вторых, думаю что вернусь, но если будет тухло, то все реже и реже буду заходить. и все. я и ЛЮБИМЫЕ ответы, в старые времена, покидала аж на 2 года... но мне, почему-то, теперь просто принципиально, никого из вас не терять из виду)))
Пойду обратно ..