А вот почему и для чего некоторые чудилы в инете в своих богах пишут сообщения осокрбл***ие

женщин
ответы только по сущесву и просьба ответы типа "не нравится не читай" не писать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Вы же сами ответили? Чудмлы они и есть ...илы - чтобы они сами о себе не думали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Дебилы только это пишут не обращайте внимания.
Верховный Наставник (164086)
бывает, что счёт есть к одной женщине, а страдают все остальные).